
Решетка "0" Lame Italia 100370 (PF3200CM) – это подрезной нож для профессиональных мясорубок №32 с наружным диаметром горловины 100 мм. Она используется в системе измельчения Enterprise (1 нож+1 решетка).
Достоинства:
- Бережное измельчение Система Enterprise обеспечивает качественное измельчение с максимальным сохранением органолептических свойств продуктов.
- Подрезной нож ("0"): Для предварительного измельчения и оптимальной работы с другими решетками.
- Центральная втулка (носик): Уменьшает износ шнека и ножа, предотвращая его избиение.
- Универсальность: Подходит для мясорубок №32 от таких производителей как SIRMAN, FAMA, APACH, EVEREST, FIMAR.
- Высокое качество: Продукция Lame Italia изготовлена из нержавеющей стали.
- Простая установка: Имеет два выреза (паза) для крепления, фиксируется полукруглой шпонкой.
- Гарантия качества: От магазина BU HORECA.
- Быстрая доставка: Оперативная доставка по всей Украине.
Характеристики:
- Модель: 100370 (PF3200CM)
- Производитель: Lame Italia
- Тип: Решетка для мясорубки (подрезной нож)
- Размер: №32
- Система: Enterprise
- Наружный диаметр: 100 мм
- Внутренний диаметр: 13,5 мм
- Материал: Нержавеющая сталь
- Крепление: Два выреза (паза), полукруглая шпонка
Применение:
Используется для измельчения продуктов в профессиональных мясорубках №32 с системой Enterprise, что способствует эффективной работе с другими решетками.
Решетка "0" Lame Italia 100370 – это необходимый элемент для качественного измельчения продуктов в профессиональной мясорубке. Обратитесь к BU HORECA для приобретения.
Отзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие товары