Модель: AFM250VVC250
Новый
Ваша скидка: -15%
Производитель
Apach
Наличие:
Есть в наличии
20091 грн.23637 грн.
Что мы предлагаем?
Быстрая доставка по Украине в течение 24 часов!
Гарантия на оборудование 12 месяцев
Бонусная система - скидка на вторую покупку 5-7%
Склад запчастей под ваше оборудование
Сервис инженеры 24 часа на связи
Подменный фонд оборудования в случае поломки во время гарантии

МИКСЕР РУЧНЫЙ APACH AFM250VVC250 – это универсальный и мощный профессиональный ручной миксер, сочетающий в себе функции измельчения и взбивания. Комплектация двумя основными насадками (штанга-нож и венчик), широкий диапазон скоростей и удобная конструкция делают его незаменимым помощником на любой профессиональной кухне ресторана, кафе, бара, столовой или кейтеринговой компании.

Достоинства:

  • Универсальная комплектация: Наличие штанги-ножа для измельчения и взбивающего венчика расширяет спектр кулинарных задач, которые можно выполнять с помощью одного прибора.
  • Повышенная производительность: Увеличенная длина штанги (250 мм) позволяет обрабатывать большие объемы продуктов – до 20 литров.
  • Высокая скорость обработки: Широкий диапазон скоростей оборотов (2500-15000 об/мин) обеспечивает быстрое и эффективное измельчение, смешивание и взбивание продуктов разной консистенции.
  • Компактность и удобство: Небольшие габариты (75х75х535 мм) и легкий вес (1,45 кг) обеспечивают удобство использования и хранения.
  • Высококачественные материалы обеспечивают надежность и долговечность прибора даже при интенсивном использовании.
  • Легкость очистки: Съемные насадки (штанга-нож и венчик) облегчают процесс очистки после использования.

Характеристики:

  • Бренд: APACH (Италия)
  • Тип: Миксер ручной (погружной блендер)
  • Комплектация: Штанга-нож, венчик
  • Длина штанги: 250 мм
  • Скорость оборотов: 2500-15000 об/мин
  • Обрабатываемый объем: до 20 л
  • Габариты: 75х75х535 мм
  • Подключение: 0,25 кВт, 220 В
  • Вес нетто (без упаковки): 1,45 кг
  • Габариты брутто (упаковка) Ш х Г х В (мм), Вес: 120 х 115 х 390, 1,8 кг
  • Магазин: BU HORECA

Миксер ручной APACH AFM250VVC250 – это универсальный, мощный и удобный инструмент, который значительно расширит ваши кулинарные возможности на профессиональной кухне. Комплектация двумя насадками и высокая производительность делают его отличным выбором для широкого спектра задач. Купите в BU HORECA!

Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Похожие товары
Ваша скидка: -15%
Миксер ручной мини ROBOT COUPE MINI MP 240 COMBI | 2 насадки, 15л | BU HORECA
Ваша скидка: -15%
Миксер ручной мини ROBOT COUPE MINI MP 190 COMBI |
Миксер ручной мини ROBOT COUPE MINI MP 190 COMBI |
32598 грн.38350 грн.